+7 (351) 225-22-00
+7 (351) 225-42-68

День Учителя


04.10.2021

Аквилон на эти даты становится не только Хаски-Центром, но еще и «Высшим Уральским Развлекательно-Досуговым Семейно-Дружеским Невероятно Замечательно Время Проводящим Хаски Центром Аквилон”, сокращенно «ВУРДСДНЗВПХЦ Аквилон»! Кто с первого раза выговорит – тому подарок!

Приезжая-поступая к нам, вы овладеете такими необходимыми навыками, как умение гладить хаски и самоедов и делать с ними красивые фотографии. Доступно и открыто умение кататься на собачей упряжке! Освоение мастерства верховой езды на лошадях, а также конных прогулок в карете! Немаловажным преимуществом мы считаем возможность получить опыт стрельбы в тире и испытание своего вестибулярного аппарата на гироскопе! Квадроциклетная теория и практика езды по лесной дороге!

Наши самоотверженные преподаватели: магистр кузнечных наук Андрей Ефимович и доцент кафедры мастерства и рукоделия Анна Алексеевна (в миру, кстати, учитель английского языка, не забудьте поздравить) помогут вам овладеть новой областью знаний!

На все ваше время пребывания в ВУРДСДНЗВПХЦ с вами бок обок, душа в душу, сердце к сердцу будут наши незаменимые кураторы: Владислав Адамович, Константин Викторович и Юлия Александровна - профессоры развлекательно игровых наук! (Их тоже можно поздравить, кстати). А еще, конечно же, чистый воздух и красивая природа!