+7 (351) 225-22-00
+7 (351) 225-42-68

День друзей


10.06.2019

8 и 9 июня прошел «День защиты детей» в хаски-центре «Аквилон» с праздничной программой.

Дружба — это один из самых великих даров. В ней заключено множество отдельных эмоций и чувств. Дружить мы учимся с детства, и для многих из нас дружба приравнивается к искренности, через которую мы начинаем распознавать истинное отношение окружающих людей к себе. Есть такие друзья, которые остаются с нами навек. Есть те, которые со временем потерялись, но память о них мы бережно храним в наших сердцах. Дружить важно и нужно!

Веселые клоуны Кнопа и Клепа приготовили для вас интересные забавы, спортивные эстафеты. Баба Яга тоже не смогла остаться в стороне и решила устроить настоящий танцевальный марафон. Марья-Искусница научила всех искусству хороводной куклы, а также мастерить гирлянду дружбы. В кузницу отчеканили памятную монету, насладились катанием на собачьих упряжках, лошадях и пони, головокружительные гонки на багги и стрельба в  тире, далеко не все, что вы смогли испытать на этих выходных. Цветы «Курильского чая» расцвели на нашей поляне как символ дружбы, а красивые фотографии сделали отдых запоминающимся. Насыщенную программу дополнили общение с невероятными хаски и самоедами. 

Мы открываем купальный сезон! Для вас бассейны с подогретой водой, пляжная зона с шезлонгами и  зонтиками под открытым небом (входит в стоимость), рекомендуем взять с собой купальные принадлежности и полотенца.