+7 (351) 225-22-00
+7 (351) 225-42-68

День хранителей волшебства


28.05.2018

С наступлением лета в хаски-центр «Аквилон» прибывают новые постояльцы. Северяне по традиции вернутся в бесконечную тундру, чтобы дожидаться там следующих уральских морозов. Их сменят таинственные и могущественные североамериканские индейцы, которые не меньше рады гостям и новым знакомствам. Они всегда готовы делиться своей мудростью и древними традициями.

27 мая северяне передадут в руки гордых Апачи свои владения. По этому поводу состоится шумный и веселый праздник «День хранителей волшебства». «Аквилон» приглашает на него всех желающих. Мероприятие подарит невероятные эмоции, море позитива, дух мудрости и свободы. 

Для гостей организуют шаманские обряды и индейские танцы, веселые игры и соревнования и, конечно же, традиционный тематический мастер-класс. Как обычно, все желающие смогут пообщаться с добрыми и пушистыми жителями «Аквилона» — хаски и самоедами.

Посетители смогут проникнуться вольным духом лошадей на конном дворе. Поупражняться в ловкости и меткости позволит древнее развлечение – тир. Чтобы запомнить это невероятное приключение надолго, профессиональные кузнецы помогут вам изготовить подкову. Экстремалы и любители скорости выберут поездку с ветерком на квадроциклах, а дети смогу занять себя на батутах.

В хаски-центре «Аквилон» никто не останется голодным. На территории работает уютное кафе с домашней кухней. В нем каждый найдет для себя блюда по душе. Разнообразное меню сможет компенсировать полноценный завтрак, обед или ужин.