+7 (351) 225-22-00
+7 (351) 225-42-68

День счастливого ребенка


04.06.2018

Первые летние выходные в Челябинске запомнятся юным горожанам надолго. В город прилетели обожаемый всеми умный, красивый, в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил - Карлсон. Его невозможно представить без банки варенья, жужжащего пропеллера и забавных шалостей. Супер-способности перенесли всеобщего любимчика в хаски-центр «Аквилон», где по такому поводу организовали специальный праздник - «День счастливого ребенка». 

2 и 3 июня все гости погрузились в атмосферу сказки, волшебства и задора. Карлсон не мог прилететь в южноуральскую столицу просто так - он подготовил для местных жителей массу сюрпризов. Один из них - это само его появление. Только заявив о себе, он пропал, и не желает себя выдавать, чтобы раззадорить своих юных друзей. Только они помгли рассекретить извечного шутника. В этом нелегком деле им помогли Малыш и его собака. Поиски превратились в радостное приключение с играми и весельем. Как только участники найшли Карлсона, он присоединился к их увлекательному празднику. 

Развлечься и порадовать себя в хаски-центре «Аквилон» смогли и взрослые, и дети. На территории работает комфортабельное кафе, кузница, конница, тир и, конечно, всегда были рады общению невероятные хаски и самоеды.