+7 (351) 225-22-00
+7 (351) 225-42-68

«Ярилов день»


15.07.2019

13 и 14 июля. По традициям да обычаям на Руси принято было на Ярилов день веселиться, да хороводы водить. Домовой Нафаня с веселой Ведьмой в гости на праздник пожаловали. А понаблюдать за необычным и завораживающим зрелищем можно у нас, на территории  Хаски-Центра «Аквилон».

Здесь вас ждут не только сказочные герои, но и масса увлекательного. Кузнец Андрей звонко стучит наковальней, чеканит монеты, да кует подковы на счастье семейное. Есть поверье, в Ярилов праздник – подкову вешать на дверь, да огонь из дома не давать, чтобы счастье из дома не ушло.

Пообщаться с собаками можно не только в питомнике, но и на веселых занятиях Хаски-йогой.

В эти выходные в волшебных землях выступила группа с интригующим названием «Легенды мыслей». Музыканты мастерски соединяют такие древние и необычные инструменты, как гитары, джембе, варганы, караталы, бубенчики, дарбуку, маракасы, ваджрагханта и кахон. Невероятная мелодия приобретает чарующее звучание и никого не оставляет равнодушным.

Купальный сезон открыт! Для Вас бассейны с подогретой водой, пляжная зона с шезлонгами и зонтиками под открытым небом (входит в стоимость), рекомендуем взять с собой купальные принадлежности и полотенца. 

Аттракционы за дополнительную плату. Катание на собачьих упряжках, стрельба в тире, головокружительный полет  на гироскопе, прогулки на лошадях и пони, поездки с ветерком на ковбойском Джипе и это далеко не все, что вы сможете испытать на празднике в Хаски-центре «Аквилон».