+7 (351) 225-22-00
+7 (351) 225-42-68

«Осенины»


24.09.2019

21 и 22 сентября. Осень – пора необычайно красивая, разнообразная, разноцветная. Будто художница, разводит в палитре багряные краски. Да, и звучит она как-то по-особому.  Все чаще бренчит дождь, оставляя на ветвях серебряные бусинки.  Ветерок-скиталец, словно палочкой дирижируя,  заставляет  листья кружиться в неспешном танце. И всё говорит о приближении  зимы.

Осенняя пора дарит нам возможность проводить больше времени с друзьями. Как же хочется уехать как можно дальше от городской суеты, окунуться в теплоту природы и ощутить прелести загородного отдыха.

Специально для Вас Хаски-центр «Аквилон» открывает свои двери в маленькую сказку осени, приглашая на уютные осенние посиделки с нашими сказочными героями, которые напомнят всем о традиции Осенин, празднике сбора урожая на Руси, когда за богатый урожай и семейное благополучие славяне благодарили Землю.

Также в честь праздника объявляем конкурс фотографий, где все могут в этот день похвастаться урожаем своих дач, а для каждого пришедшего в тематическом  костюме, посвященному осени, вход на территорию абсолютно бесплатный. В ходе программы вы не только поучаствуете в конкурсах, викторинах и эстафетах, но и закружитесь в осенних хороводах.