+7 (351) 225-22-00
+7 (351) 225-42-68

«Открытие Резиденции Дедушки Мороза»


03.12.2018

1 и 2 декабря в волшебных землях Хаски-центра «Аквилон» состоялся веселый и запоминающийся праздник! Дедушка Мороз «Аквилон» открыл свою Уральскую Резиденцию и пригласил всех присоединиться к этому торжеству! Именно в эти дни мы зажгли первые огни Новогодней Елки, а Дедушка Мороз послушал заготовленные вами стишки на Новый Год!

По древней легенде именно Дед Мороз создает зиму, и вместе с вами он завел волшебные часы, отсчитывающие минуты до Нового Года. Вас ждала встреча с настоящим северным шаманом у живого огня и оживляющие танцы под звуки бубна. Встреча с лукавой Бабой Бабарихой, очаровательными Снегурочками, веселыми клоунами «Кнопой» и «Клепой», а Хася сопровождал всех в питомник, рассказывая о своих друзьях. Самое главное, этот праздник – отличная возможность познакомиться лично с Дедом Морозом не дожидаясь праздника. Все смогли написать Дедушке заветное письмо в «Почте Деда Мороза» и положить его в волшебный почтовый ящик!

Все можгли принять участие в Конкурсе Новогодних Костюмов и самые красивые и оригинальные костюмы выиграли главный приз!

Весь праздничный день наши пушистые друзья Хаски и ласковые Самоеды наполняли позитивом гостей Аквилона.