+7 (351) 225-22-00
+7 (351) 225-42-68

«Повелитель стихий»


16.11.2020

14 и 15 ноября. Каждый знаком с четырьмя стихиями: Воздухом, Землей, Водой и Огнем. Однако многие из нас не отдают себе отчет в том, что властелины сфер могут злиться и насылать на Землю различные напасти.

Как снег на земную твердь в эти выходные на наши плечи ложится ответственная миссия. Главный повелитель мироздания шаман Альбакант утратил свою силу, а в это время ведьма Диармайд, применив древнюю магию, разрушила естественный ход времени!  Порядок нарушен, буйство стихий, хаос…

Мы все должны объединиться силами и при помощи нашего проводника: благородного война Кайера - восстановить естественный порядок вещей. Обрести власть над огнем мы сможем в кузнеце, где нам с помощью молота и наковальни в этом поможет настоящий кузнец. Посетив питомник, познакомимся с хаски и самоедами, которые расскажут нам о магии земли. С волшебной силой воздуха нас познакомит мастерица Анна, а вот сила воды покорится нам, если только обратимся мы к древним инстинктам.

Переместимся из серого мегаполиса в пространство, где главенствует единение с природой, сохраним баланс во благо всего мира!

На территории «Аквилон» будет работать кафетерий с домашней выпечкой и шашлыком, а также за дополнительную плату вы можете прокатиться на лошадях и собачьей упряжке.