+7 (351) 225-22-00
+7 (351) 225-42-68

Торжественное открытие Резиденции Северного Деда Мороза


04.12.2017

Стоимость  300 руб./чел, дети до 3 лет включительно участвуют бесплатно.

В волшебных землях хаски-центра «Аквилон» совсем скоро состоится веселый и запоминающийся праздник! Северный Дедушка Мороз открывает свою Уральскую Резиденцию и  приглашает, всех присоединится к этому торжеству!

На празднике ждут веселые конкурсы и подвижные игры с помощниками Деда Мороза, согревающие северные танцы в компании зажигательных коллективов «Вертушки» и «Саргазиночка», а так же встреча  с настоящим северным Шаманом, который научит вас делать особенные новогодние обереги своими руками и наполнит их силой у Огня Предков!

И небольшой сюрприз – Скоморох, которому доверили хранение ключа от резиденции, умудрился его потерять, а значит именно вам  предстоит, раскрыть тайну потерянного ключа и вернуть его законному владельцу!

А самое главное, этот праздник – отличная возможность встретится с Дедом Морозом, не дожидаясь Нового Года, написать Дедушке заветное письмо и передать лично в руки!

В перерывах между развлечениями и встречами с героями праздника вы сможете посетить питомник,  где вас ждут незабываемые минуты общения с непоседливыми Хаски и ласковыми Самоедами! А прокатившись на собачьих упряжках, вы почувствуете себя настоящим покорителем бескрайней тундры! Бесплатный чай и сладкое угощение в кафе.