+7 (351) 225-22-00
+7 (351) 225-42-68

День Народного Единства!


04.11.2022

Друзья, впереди у нас целых 3 выходных и праздничных даты в Хаски-Центре Аквилон! Пятница, суббота и воскресенье – 4, 5 и 6 ноября соответственно! Будем брать от них всё!

Развлекательная программа с классными и зажигательными аниматорами, которые подготовили для нас веселые игры и конкурсы! Скучать точно не придется! Наши питомцы, Вы наверняка уже догадались кто, конечно же, это они, всеми любимые, неугомонные Хаски и излучающие добро, пушистые облачка – Самоеды, с нетерпением ждут в гости на контактное общение! В процессе которого не только можно будет погладить и потискать этих милых существ, но и еще сделать крутые фотографии, и ко всему прочему прокатится на настоящей собачей упряжке!

Интересный мастер класс для всей семьи, с вкусным угощением и фирменным, травяным Аквилоновским чаем! Посещение кузнечной мастерской, где с Вашей помощью и на Ваших глазах будет изготовлено изделие из метала!

Если, после всех приключений, Вы ощутите чувство голода, то с ним поможет справиться работающее на территории, уютное кафе с разнообразным меню! Конный двор, прокат квадроциклов, тир, свежий воздух и хорошее настроение, это все Вас ожидает в грядущие выходные, в Хаски-Центре Аквилон!