+7 (351) 225-22-00
+7 (351) 225-42-68

День России


15.06.2021

Каждый гость Хаски-центра, получает вкусное мороженное в подарок! Гостеприимные и веселые герои праздника вместе с вами начнут день, познакомятся со всеми гостями, и зарядят положительными эмоциями. Еще больше радости нам подарят наши любимые питомцы: Хаски и Самоеды - к которым мы обязательно заглянем в гости! А желающие, ко всему прочему, смогут прокатиться еще и на собачей упряжке! Еще одни четвероногие друзья, только уже не такие пушистые, а большие, с седлом и с копытами, будут рады гостям на конном дворе и с удовольствием прокатят верхом или в дилижансе.

Ну а для любителей езды менее экзотичной, но более экстремальной, на территории будет работать прокат квадроциклов. Наш кузнец, разожжет свой горн и откроет секреты ремесла, а наша мастерица Анна, научит Вас премудростям рукоделия на мастер классе!

Для тех, кто получает невероятные эмоции от победы над силой гравитации, будет возможность порадовать себя прыжками на батуте. На территории центра открыты пляжные зоны, с шезлонгами и бассейном, следовательно, рекомендуем захватить купальные принадлежности, дабы в полной мере насладится солнечным днем!