+7 (351) 225-22-00
+7 (351) 225-42-68

Новогодняя программа "Хранители мечты" 2023


01.01.2023

В каждом человеке живет мечта и вера в чудо, за которой с трепетом и любовью приглядывают Хранители. Они с самого детства с нами и их имена известны каждому - это герои сказаний, волшебники и колдуны, феи, добрые духи и, конечно же, любимый Дедушка Мороз, вместе с внучкой Снегурочкой! Незаметными наставниками они дарят нам вдохновение, помогают найти дорогу к мечте и заполняют сердце верой в чудо!

Но мечта хрупка, и есть те, кто всеми способами желать забрать её! За ширмой иллюзий, ловко играя чувствами, создавая красочный, но пустой мир!

Остаться верным себе и пронести мечту сквозь все ненастья, что ожидают в пути! Увидеть и принять неподкупную любовь, созданий белых как снег и быстрых как ветер, Самоедов и Хаски! Обуздать упряжку из собак и нестись по заснеженной дороге в настоящих нартах! В оживающей на глазах сказке, погрузится в таинственные ритуалы и древнюю магию! Не податься очарованию мира фантазий, создаваемой воображением! Отличить истинное волшебство от фантасмагории охотника за надеждой! Загадать свое желание Деду Морозу и сберечь мечту!

Мир полон чудес! А случаются они только тогда, когда в них веришь!