+7 (351) 225-22-00
+7 (351) 225-42-68

«Последний герой острова Хаски»


12.10.2020

Приключение Острова «Хаски». 10 и 11 октября гостей Хаски Центра «Аквилон» ожидает увлекательнейшее приключение! Вам предстоит окунуться в атмосферу неизвестного и загадочного мира!

Случилось нечто невообразимое: судно потерпело кораблекрушение в открытом океане. Вы, пассажиры, остались оторванными от цивилизации на неизвестном острове. Суровый и неизведанный край стал для Вас новым домом.

Что же теперь делать? Объединиться в одну большую группу или разбиться на множество разных племен? Жить дружно друг с другом или же сражаться за ресурсы? Но что бы ни произошло, Вам придется пройти долгий и интересный путь, чтобы научится выживать в новых для себя условиях.

Вам предстоит познать искусство ковки, работы с огнем и железом, научиться из пробкового дерева создавать игру «Крестики-нолики», обрести навыки садовода и познакомиться с коренными обитателями острова «Хаски»!

Также за дополнительную плату Вы можете прокатиться в собачьей упряжке и верхом на лошади. На площадке будет работать Кафетерий с теплым чаем, домашней выпечкой и вкусным шашлыком!